Mag. Michaela Brunner

T: +43(02236)22289

E: m.brunner@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 5. Stunde

Ömer Cancetin

T: +43(02236)22289

E: moedling@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: nach Vereinbarung

Mag. Robert Colditz

T: 02236 22289

E: r.colditz@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: nach Vereinbarung

Mag. Alina Czerny

T: 0223622289

E: a.czerny@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Dienstag, 5. Stunde

Mag. Ilse Donninger

T: +43(02236)22289

E: i.donninger@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 5. Stunde

OStR Mag. Isabella Engelmeier-Wilfling

Direktion

T: +43(02236)22289

E: i.engelmeier@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: nach Vereinbarung

Mag. Gabriele Flor-Mauritz

T: +43(02236)22289

E: g.flor@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Dienstag, 5. Stunde

Mag. Marianne Forbicini

T: +43(02236)22289

E: m.forbicini@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 2. Stunde

Mag. Sylvia Garantini, Bakk.

Öffentlichkeitsarbeit

T: +43(02236)22289

E: s.garantini@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Donnerstag, 3. Stunde

Mag. Sigrid Hammerl

T: 0223622289

E: s.hammerl@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Freitag, 4. Stunde

Mag. Markus Hegedüs

T: +43(02236)22289

E: m.hegedues@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Dienstag, 4. Stunde

Mag. Sabine Heissenberger

T: +43(02236)22289

E: s.heissenberger@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 4. Stunde

Mag. Anne Horwath-Hubmann

Administration-Stellvertreterin

T: +43(02236)22289

E: a.hubmann@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 5. Stunde

Mag. Viviane Huber

T: 0223622289

E: v.huber@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 4. Stunde

OStR Mag. Elisabeth Illnar

T: +43(02236)22289

E: e.illnar@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 4. Stunde

Mag. Johannes Kail

T: 0223622289

E: j.kail@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Montag, 2. Stunde

Mag. Anita Kain

T: +43(02236)22289

E: a.kain@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Dienstag, 3. Stunde

Mag. Clemens Krumhuber

T: +43(02236)22289

E: c.krumhuber@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Freitag, 4. Stunde

Mag. Maximilian Lindinger

T: +43(02236)22289

E: m.lindinger@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Freitag, 4. Stunde

MMag. Robert Mayerhofer

Administration, 1. Stellvertreter Direktion

T: +43(02236)22289

E: r.mayerhofer@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 4. Stunde

Mag. Michael Mayerhofer

T: +43(02236)22289

E: m.mayerhofer@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Freitag, 3. Stunde

Mag. Bettina Muster

T: +43(02236)22289

E: b.muster@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 3. Stunde

MMag. Monika Mörkl

T: +43(02236)22289

E: m.moerkl@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Donnerstag, 3. Stunde

Mag. Anita Paschdeka

Schulqualitätsmanagerin, 2. Stellvertreterin-Direktion

T: +43(02236)22289

E: a.paschdeka@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 3. Stunde

Mag. Anita Pesendorfer

T: +43(02236)22289

E: a.pesendorfer@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Donnerstag, 2. Stunde

Mag. Nina Pippan

Leitung Schulbibliothek

T: +43(02236)22289

E: n.pippan@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 2. Stunde

Mag. Johann Pirscher

T: +43(02236)22289

E: j.pirscher@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Donnerstag, 4. Stunde

Mag. Florian Polt

T: +43(02236)22289

E: f.polt@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 4. Stunde

Mag. Heide Maria Pongratz

T: +43(02236)22289

E: h.pongratz@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Montag, 4. Stunde

Mag. Nina Prettenhofer, BA

T: 0223622289

E: n.prettenhofer@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Freitag, 4. Stunde

Dipl.-Päd. Martina Pruzsinszky

T: +43(02236)22289

E: m.pruzsinszky@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Dienstag, 4. Stunde

MMag. Martina Radl

T: +43(02236)22289

E: m.radl@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Dienstag, 3. Stunde

Dipl.-Päd. Eva Richter

T: +43(02236)22289

E: e.richter@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Donnerstag, 3. Stunde

Mag. Andreas Riegler

T: +43(02236)22289

E: a.riegler@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 3. Stunde

Mag. Alexandra Ritt

T: +43(02236)22289

E: a.ritt@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: per Mail

OStR Mag. Renate Rode

T: +43(02236)22289

E: r.rode@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Donnerstag, 3. Stunde

Mag. Eva Ruschitzka

T: +43(02236)22289

E: e.ruschitzka@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Dienstag, 4. Stunde

Mag. Julia Schreiber

T: +43(02236)22289

E: j.schreiber@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 4. Stunde

Mag. Petra Seyfried

3. Stellvertreterin-Direktion

T: +43(02236)22289

E: p.seyfried@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Donnerstag, 4. Stunde

Mag. Gabriele Spreitzhofer

T: +43(02236)22289

E: ga.spreitzhofer@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 5. Stunde

Dr. Günter Spreitzhofer

Mag. Sarah Trestl, BA

Leitung Jahresbericht

T: 0223622289

E: s.trestl@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 4. Stunde

Dipl.-Päd. Franziska Wagner

T: +43(02236)22289

E: f.wagner@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Dienstag, 3. Stunde

Mag. Theresia Werthner

T: +43(02236)22289

E: t.werthner@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Montag, 4. Stunde

Keine Person gefunden.