M.E.S., Akad. Experte Abdallah Bondok

T: +43(02236)22289

E: a.bondok@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Montag, 7. Stunde

Mag. Michaela Brunner

T: +43(02236)22289

E: m.brunner@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Dienstag, 4. Stunde

Mag. Janine Bösel

T: +43(02236)22289

E: j.boesel@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Freitag, 4. Stunde

Mag. Ilse Donninger

T: +43(02236)22289

E: i.donninger@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Dienstag, 4. Stunde

Mag. Barbara Ehrenhauser

T: +43(02236)22289

E: b.ehrenhauser@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 5. Stunde

Mag. Isabella Engelmeier-Wilfling

OStR Dr. Veronika Erich

T: +43(02236)22289

E: v.erich@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 3. Stunde

Mag. Gabriele Flor-Mauritz

T: +43(02236)22289

E: g.flor@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Montag, 3. Stunde

Mag. Heinrich Frank

Dr. Ingrid Gampe-Benedict

Mag.Bakk. Sylvia Garantini

StR Dipl.-Päd. Helga Hartl

T: +43(02236)22289

E: h.hartl@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Dienstag, 4. Stunde

Mag. Markus Hegedüs

T: +43(02236)22289

E: m.hegedues@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Montag, 3. Stunde

Mag. Sabine Heissenberger

T: +43(02236)22289

E: s.heissenberger@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Montag, 4. Stunde

Mag. Elisabeth Illnar

Mag. Anita Kain

T: +43(02236)22289

E: a.kain@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Donnerstag, 2. Stunde

OStR Dr. Antonie Kriegler-Lenz

Michael Mayerhofer

T: +43(02236)22289

E: m.mayerhofer@vbsacat

Aktuelle Sprechstunde: Montag, 3. Stunde

MMag. Robert Mayerhofer

T: +43(02236)22289

E: r.mayerhofer@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 4. Stunde

Mag. Bettina Muster

T: +43(02236)22289

E: b.muster@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Freitag, 4. Stunde

MMag. Monika Mörkl

T: +43(02236)22289

E: m.moerkl@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Dienstag, 3. Stunde

Mag. Tamara Nöstler

T: +43(02236)22289

E: t.noestler@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Dienstag, 2. Stunde

Mag. Anita Paschdeka

T: +43(02236)22289

E: a.paschdeka@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 3. Stunde

Mag. Anita Pesendorfer

T: +43(02236)22289

E: a.pesendorfer@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Dienstag, 2. Stunde

Mag. Nina Pippan

T: +43(02236)22289

E: n.pippan@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Freitag, 4. Stunde

Mag. Johann Pirscher

T: +43(02236)22289

E: j.pirscher@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Donnerstag, 2. Stunde

Mag. Florian Polt

T: +43(02236)22289

E: f.polt@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 3. Stunde

Mag. Heide Maria Pongratz

T: +43(02236)22289

E: h.pongratz@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Donnerstag, 3. Stunde

OStR Mag. Eva Pregernig

MMag. Martina Radl

T: +43(02236)22289

E: m.radl@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Donnerstag, 4. Stunde

OStR Mag. Herbert Reichl

T: +43(02236)22289

E: h.reichl@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Donnerstag, 3. Stunde

Dipl.-Päd. Eva Richter

T: +43(02236)22289

E: e.richter@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Dienstag, 4. Stunde

Mag. Andreas Riegler

T: +43(02236)22289

E: a.riegler@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Freitag, 4. Stunde

Mag. Alexandra Ritt

T: +43(02236)22289

E: a.ritt@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Dienstag, 2. Stunde

Mag. Renate Rode

T: +43(02236)22289

E: r.rode@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 2. Stunde

Mag. Eva Ruschitzka

T: +43(02236)22289

E: e.ruschitzka@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Freitag, 3. Stunde

Mag. Julia Schreiber

Mag. Petra Seyfried

T: +43(02236)22289

E: p.seyfried@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Dienstag, 2. Stunde

Mag. Gabriele Spreitzhofer

T: +43(02236)22289

E: ga.spreitzhofer@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 4. Stunde

Dr. Günter Spreitzhofer

Mag. Sabrina Sulzer

T: +43(02236)22289

E: s.sulzer@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Dienstag, 2. Stunde

Dipl.-Päd. Franziska Wagner

T: +43(02236)22289

E: f.wagner@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 4. Stunde

Mag. Theresia Werthner

T: +43(02236)22289

E: t.werthner@vbs.ac.at

Aktuelle Sprechstunde: Mittwoch, 3. Stunde

Keine Person gefunden.